Новости

Подписаться на RSS

Администрация интернет-магазина "Постельный текстиль" поздравляет всех с наступающим новым 2017 годом! 

Желаем Вам здоровья, счастья, успехов и исполнения всех желаний в Новом году!

Все заказы поступившие до 28 декабря включительно будут выполнены в этом году.
Заказы поступившие в период с 29 декабря 2016 года по 8 января 2016 года будут обработаны и выполнены начиная с 9 января 2017 году.


С сегодняшего дня у нас в продаже появились белые комплекты постельного белья из бязи - 100% натурального хлопка, выполненные по технологии ГОСТ в г.Иваново. Ткань плотная (142г/м), мягкая и приятная на ощупь. В наличие есть все размеры - 1,5 спальные, 2-х спальные , Евро, а также Семейные (дуэт) комплекты.


Хотим порадовать Вас появлением в наличие комплектов постельного белья Нежность (бязь-люкс) в Евро и Семейных размерах - до сих пор у нас были в наличие только 1,5 и 2-х спальные комплекты. Эта серия постельного белья пользуется высокой популярностью своим безупречным качеством, приятной мягкостью и мягкими душевными расцветками.

Ма рады представить новую серию постельного белья "Colours of life" от Курской фабрики Белашов.

Коллекция постельного белья из сатина "Colours of life" от Курской фабрики "Белашов" - это неповторимые сочетания цветов, великолепное качество и море положительных эмоций в Вашей жизни. Разнообразие цветовой гаммы позволит подобрать дизайн для каждой спальной комнаты.

Высококачественное однотонное постельное белье и большим разнообразием цветовой гаммы позволит подобрать индивидуальный дизайн любой спальни. Постельное белье "Colours of life" мягкое и приятное на ощупь благодаря тонкой пряжи и атласному переплетению нитей, ткань «дышит». Оно выполнено из 100% хлопка, не электризуется и отлично пропускает воздух. Легкий блеск сатина делает оттенки живыми и переливающимися. Это постельное белье прослужит Вам долго, оно не линяет, не пилингуется, не изменяет внешний вид после многочисленных стирок. Обратите внимаение - 2-х спальные, евро и семейные комплекты идут с 4 наволочками (2 наволочки 50х70 см. и 2 наволочки 70х70 см.

С сегодняшнего дня в наличие декоративные подушки. Декоративные подушки это не только предмет декора, но и очень удобная и полезная вещь в доме. Она дарит настроение и комфорт. Мягкие, удобные, красивые подушки служат признаком уюта и богатства дома. У нас Вы сможете легко найти декоративные подушки на любой вкус: одноцветные и пестро раскрашенные, с самыми разнообразными принтами, с изображениями животных и цветов, надписями и абстрактными символами, с этническими орнаментами, с аппликацией. Окунитесь в мир фантазий и домашнего уюта.

В продажу поступили новые эксклюзивные расцветки в сериях постельного белья Любимый Дом (бязь), Любимый Дом (3Д), и Гармоника (сатин). Самые актуальные, изящные, удивительно красивые расцветки-новинки этого лета! Выбирайте лучшее!

Рады представить Вам элитную серию постельного белья Курской фабрики Белашов под названием "Голд". Это натуральное 100% хлопковое постельное белье Премиум класса. Утонченная эстетика спокойных пастельных тонов элегантна и в то же время по-домашнему уютна, а непревзойденное сочетание перламутрового блеска лавсановой нити и матовой сдержанности хлопка создаст в спальне атмосферу королевской роскоши и превосходства.


Приглашаем обратить внимание на коллекцию постельного белья, выполненную по технологии 3Д из бязи от Объединенной текстильной компании (ОТК) г. Иваново. В интернет-магазине "Постельный текстиль" Вы можете недорого купить постельное бельe с 3Д эффектом торговой марки "Любимый дом" производителя "ОТК" г.Иваново (Россия) с бесплатной доставкой по Санкт-Петербургу.


3D рисунки преображают интерьер любой комнаты, придавая ей уникальный, свежий и яркий стиль. Коллекция "Любимый дом 3D" изготовлена из ткани Биокомфорт (бязь). Данная ткань полотняного переплетения полостью состоит из натурального сырья - 100% хлопка. Это гарантирует высоко качество белья и гигиенические свойства. Особым преимуществом постельного белья из ткани Биокомфорт является его прочность и износоустойчивость и при этом сравнительно дешевизна.

С сегодняшнего дня у нас в продаже постельное белье Чебоксарской фабрики "Хлопковый край"! Все, кто спрашивал и хотел приобрести для себя или в подарок друзьям эти комплекты, обращайтесь в "Постельный текстиль". На сегодяшний день мы единственные в Санкт-Петербурге, где можно приобрести данное постельное белье по ценам производителя в Чебоксарах!!! Также у нас сохраняется бесплатная доставка заказов по Санкт-Петербургу. Мы предлагаем вам самые выгодные условия, существенно экономя ваши деньги и время и предлагаем самое лучшее!!!

НОВИНКА!

С сегодняшенго дня в продаже есть наматрасники на резинке "Caress eco" водонепроницаемые!

Все размеры на выбор.

Изготовлены по технологии ГОСТ на современном высокотехнологичном оборудовании.

Они водонеприницаемые, но при этом дышат. Отлично подойдут людям с аллергией, благодаря особой антиаллергенной пропитки.