Новости

Подписаться на RSS

Уважаемые покупатели! Сообщаем Вам, что заказы поступившие по 28 декабря включительно, будут выполнены в этом году. Все заказы, поступившие с 29 декабря по 11 января будут обрабатываться с 12 января. Планируйте Ваши покупки заранее ;) ЖЕЛАЕМ ВАМ УСПЕХОВ, СЧАСТЬЯ В НОВОМ, 2015 ГОДУ!!!;))) ВЕСЬ ТЕКСТИЛЬ

C 8 ноября 2014 года мы запускаем в тестовом режиме БЕСПЛАТНУЮ доставку любых заказов по Санкт-Петербургу!!! В этот период доставка заказов на пункты самовывоза осуществляться не будет.

Доставка по Санкт-Петербургу - БЕСПЛАТНО.

С радостью сообщаем о поступлении теплых зимних одеял с бамбуковым наполнителем и с наполнителем из верблюжьей шерсти. Одеяла стеганые, очень теплые, имеют плотность 450 г/м2. Они согреют Вас холодными зимними ночами и принесут уют в ваши дома!

Открылся новый пункт выдачи заказов рядом с станцией метро Улица Дыбенко по адресу ул.Шотмана, д.18. Вход с торца здания со стороны проспекта Большевиков, тел.642-55-54. Время работы с 10.00 до 21.00 с понедельника по пятницу, 10.00-18.00 по субботам и воскресеньям. Вывеска - пункт выдачи заказов интернет-магазина OZON.RU. Стоимость самовывоза - бесплатно.

С сегодняшнего дня мы рады предложить нашим клиентам СРОЧНУЮ ДОСТАВКУ заказов по Санкт-Петербургу по минимальной цене - всего 300 рублей. Вы получите свой заказ в течение 3 часов с момента подачи заказа.