Новости

Подписаться на RSS

Время работы

Уважаемые покупатели! Мы благодарим всех вас за проявленный интерес к нашей продукции! Мы искренне надеемся, что новый 2013 год подарит вам самые замечательные впечатления! Наш магазин будет снова работать для вас с 7 января!

Заказ товаров

Уважаемые покупатели! Наш ассортимент в ограниченном количестве. Делайте свои заказы заранее! Последний день доставки заказа-это 28 декабря! После 28 декабря курьерская служба будет очень загружена. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКУ НА ПОСЛЕДНИЕ ВЫХОДНЫЕ!! 

Новые поступления!!

А у нас новые поступления 1,5 и 2-х спальные сатиновые комплекты известной фирмы "Экотекс". Уникальные расцветки на все случаи жизни и праздничная упаковка -пакет в подарок! 

Дорогие друзья! Мы рады представить Вам обновленный ассортимент нашего магазина! Перед Вами подушки, одеяла, пледы, полотенца, халаты, новогодние скатерти, наборы шикарного постельного белья!

 

Уважаемые покупатели! Мы Рады сообщить о хороших итогах нашей акции на Бумбейт-за месяц ее проведения было продано свыше 150 товаров. Если Вы приобрели купон, но еще не активировали его- у вас есть время до пятницы 23 ноября! Звоните по тел (812) 941-84-92 или отправляйте заказ через сайт! 

Акция на Boombate

Дорогие покупатели! Мы запускаем акцию распродажу текстиля совместно с  сайтом купонатором bOombate! Теперь Ваши любимые тестильные изделия еще доступне!!! Купить одеяла, подушки, пледы из бамбука, верблюжъей шерсти, шерсти мериноса Вы мложете по еще более приятной цене на нашу акцию.

Ознакомиться с акционными товарами, а также просмотреть наш каталог Вы можете в Каталоге товаров!