Новости

Подписаться на RSS
2017 2016 2015 2014 2013 2012 За все время

С мая 2015 года интернет-магазин "Весь текстиль" переименован в "Постельный текстиль". Доменное имя магазина также изменилось. Вместо good-textil.ru мы стали называться постельный-текстиль.рф (основной домен) и postel-textil.ru (латинский домен, перенаправляющий на постельный-текстиль.рф). Прежнее доменное имя - good-textil.ru будет доступно до марта 2016 года.

Ассортимент товаров и производителей постельного текстиля, реализуемый нами мы постепенно повышаем. В нашем каталоге уже более 500 наименований продукции!


Хотим обратить Ваше особое внимание на новую серию постельного белья "Нежность" бязь-люкс. Мягкий романтизм Нежности в сочетании с умеренной ценой не оставят Вас равнодушными. Эта серия традиционно пользуются спросом и является отличным предложением в период, когда покупатели стараются экономить деньги, при этом не экономя на качестве!

В продаже появились комплекты постельного белья "Золотая" ТМ Василиса.


Постельное бельe «ЗОЛОТАЯ ТМ Василиса» — оптимальный выбор для современной хозяйки! Его отличают демократичная цена и высокое качество. Коллекция "Золотая" ТМ Василиса производится из высококачественного поплина — 100% хлопковой ткани.

Поплиновое постельное белье имеет ряд несомненных достоинств:

оно хорошо сохраняет цвет и геометрическую форму, имеет приятную на ощупь поверхность, хорошо удерживает тепло и впитывает влагу. Благодаря особому переплетению волокон, постельное белье поплин обладает повышенной прочностью ткани и хорошей несминаемостью.

Хотим предложить коллекцию постельного белья премиум-класса "Эстетика" от Экотекс... Как обычно, по самым лучшим ценам... Выбирайте...сравнивайте...приобретайте...наслаждайтесь королевским сном!!!

С сегодняшнего дня у Вас есть возможнось оплатить Ваш заказ не только наличными курьеру при получении заказа, но также с помощью банковских карт VISA и MasterCard. Также Вы можете оплатить заказ через ЯндексДеньги, WebMoney, терминалы оплаты Связной, Евросеть, Сбербанк, безналичным переводом или наложенным платежом.

Простыни на резинке (наматрасники) уже в продаже!

Компания Экотекс представляет 3 вида простыней на резинке: Аквастоп-бамбук, Аквастоп-плюш и Аквастоп-фланель. 

Мы рады их Вам предложить по самым выгодным ценам.

В продажу поступили комплекты постельного белья Экотекс Волшебная ночь в подарочной упаковке. Постельное бельё "Волшебная ночь" производится из ткани "ранфорс" (бязь-люкс). Ранфорс - это 100% хлопок, полностью натуральная ткань, которую также называют "бязь нового поколения". Эта ткань крепка и маломнущаяся, долго сохраняет рисунок и устойчива к стирке и глажке.