Новости

Подписаться на RSS
2017 2016 2015 2014 2013 2012 За все время

Ма рады представить новую серию постельного белья "Colours of life" от Курской фабрики Белашов.

Коллекция постельного белья из сатина "Colours of life" от Курской фабрики "Белашов" - это неповторимые сочетания цветов, великолепное качество и море положительных эмоций в Вашей жизни. Разнообразие цветовой гаммы позволит подобрать дизайн для каждой спальной комнаты.

Высококачественное однотонное постельное белье и большим разнообразием цветовой гаммы позволит подобрать индивидуальный дизайн любой спальни. Постельное белье "Colours of life" мягкое и приятное на ощупь благодаря тонкой пряжи и атласному переплетению нитей, ткань «дышит». Оно выполнено из 100% хлопка, не электризуется и отлично пропускает воздух. Легкий блеск сатина делает оттенки живыми и переливающимися. Это постельное белье прослужит Вам долго, оно не линяет, не пилингуется, не изменяет внешний вид после многочисленных стирок. Обратите внимаение - 2-х спальные, евро и семейные комплекты идут с 4 наволочками (2 наволочки 50х70 см. и 2 наволочки 70х70 см.

С сегодняшнего дня в наличие декоративные подушки. Декоративные подушки это не только предмет декора, но и очень удобная и полезная вещь в доме. Она дарит настроение и комфорт. Мягкие, удобные, красивые подушки служат признаком уюта и богатства дома. У нас Вы сможете легко найти декоративные подушки на любой вкус: одноцветные и пестро раскрашенные, с самыми разнообразными принтами, с изображениями животных и цветов, надписями и абстрактными символами, с этническими орнаментами, с аппликацией. Окунитесь в мир фантазий и домашнего уюта.

В продажу поступили новые эксклюзивные расцветки в сериях постельного белья Любимый Дом (бязь), Любимый Дом (3Д), и Гармоника (сатин). Самые актуальные, изящные, удивительно красивые расцветки-новинки этого лета! Выбирайте лучшее!

Рады представить Вам элитную серию постельного белья Курской фабрики Белашов под названием "Голд". Это натуральное 100% хлопковое постельное белье Премиум класса. Утонченная эстетика спокойных пастельных тонов элегантна и в то же время по-домашнему уютна, а непревзойденное сочетание перламутрового блеска лавсановой нити и матовой сдержанности хлопка создаст в спальне атмосферу королевской роскоши и превосходства.


Приглашаем обратить внимание на коллекцию постельного белья, выполненную по технологии 3Д из бязи от Объединенной текстильной компании (ОТК) г. Иваново. В интернет-магазине "Постельный текстиль" Вы можете недорого купить постельное бельe с 3Д эффектом торговой марки "Любимый дом" производителя "ОТК" г.Иваново (Россия) с бесплатной доставкой по Санкт-Петербургу.


3D рисунки преображают интерьер любой комнаты, придавая ей уникальный, свежий и яркий стиль. Коллекция "Любимый дом 3D" изготовлена из ткани Биокомфорт (бязь). Данная ткань полотняного переплетения полостью состоит из натурального сырья - 100% хлопка. Это гарантирует высоко качество белья и гигиенические свойства. Особым преимуществом постельного белья из ткани Биокомфорт является его прочность и износоустойчивость и при этом сравнительно дешевизна.

С сегодняшнего дня у нас в продаже постельное белье Чебоксарской фабрики "Хлопковый край"! Все, кто спрашивал и хотел приобрести для себя или в подарок друзьям эти комплекты, обращайтесь в "Постельный текстиль". На сегодяшний день мы единственные в Санкт-Петербурге, где можно приобрести данное постельное белье по ценам производителя в Чебоксарах!!! Также у нас сохраняется бесплатная доставка заказов по Санкт-Петербургу. Мы предлагаем вам самые выгодные условия, существенно экономя ваши деньги и время и предлагаем самое лучшее!!!

НОВИНКА!

С сегодняшенго дня в продаже есть наматрасники на резинке "Caress eco" водонепроницаемые!

Все размеры на выбор.

Изготовлены по технологии ГОСТ на современном высокотехнологичном оборудовании.

Они водонеприницаемые, но при этом дышат. Отлично подойдут людям с аллергией, благодаря особой антиаллергенной пропитки.


Обращаем Ваше внимание на НОВИНКИ постельного белья.


У нас появились 3 новые серии постельного белья:

1) Серия "Любимый дом" от ОТК (Объединенная текстильная компания), Иваново, Россия. Постельное белье сделанное из ткани бязь-люкс (100% хлопок). Серию отличает не только качество, но и яркие, жизнерадостные расцветки. Цена за полутораспальный комплект всего 1280 рублей с доставкой по Санкт-Петербургу.

2) Серия «Романтика» от ОТК (Объединенная текстильная компания), Иваново, Россия. Постельное белье сделанное из ткани люкс-перкаль (100% хлопок) позволяет оформить спальню в различных стилях (русском, европейском, или привнести в комнату тропические мотивы).

3) Серия дорогого элитного постельного белья из высококачественного сатина с 3D эффектом «3Demica» от Экотекс, Москва, Россия. Серия вдохновлена свежестью дизайнерских решений, а каждый комплект белья упакован в фирменную подарочную коробку на магнитах с фото внутри и фирменную сумку.

Любой заказ на сумму всего от 500 рублей доставляем по Санкт-Петербургу бесплатно!


Мы стремимся искать для Вас лучшее!