Новости

Чем отличается бамбук от верблюда и мериноса? Ответ на частый вопрос!

Бамбук популярен прежде всего своей экологичностью, он гипоаллергенен и "дышит". Наши одеяла плотностью 300г/м2 являются всесезонными, т.е. они прекрасно подойдут как для зимнего периода, так и для летнего. Ключевым описание свойств наполнителя из бамбука мы бы назвали КОМФОРТ. Прежде всего потому. что под одеяло из бамбука не холодно и не жарко! Верхнее покрытие -ткань одеяла тоже имеет значение! Мы предлагаем вам попробовать поликоттон-это новая ткань, состаяющая из хлопка и полиэстера! Чем он интересен? Во-первых, поликоттон более носок, во-вторых, он не так быстро пачкается, в -третьих, он дешевле. Согласитесь, не каждому по карману одеяло от 3000 руб.

 

Верблюд отличается от бамбука согревающим свойством. Т.е. он позволяет коже дышать и в то же время согревает кожу благодаря своим особым шерстинкам. Поэтому верблюд лучше использовать для более холодных времен -осени и зимы.

 

Меринос-это шерсть автралийской овечки. Овечья шерсть отличается ЛЕЧЕБНЫМИ свойствами. Изделия из овечьей шерсти желательны для людей, которые болеют следующими заболеваниями:  радикулит, боли костей, боли позвоночника, воспаления мышц, боли головы, воспаления мочеиспускательных путей, проблемы с кровяным давлением, остеохондроз, аллергия потому что овечья шерсть улучшает кровообращение. Поэтому мы рекомендуем покупать такие одеяла для своих родных старшего поколения.

 

Все виды одеял Вы также сможете приобрести в нашем интернет-магазине. Практически все товары имеются в наличии!

Нет комментариев

Добавить комментарий